
Стойка установки алмазного бурения MESSER S250 предназначена для сверления коронками диаметром до 250 мм. Стойка отличается наибольшим запасом прочности и способностью функционировать в тяжелых условиях близких к экстремальным.
Мачта данной стойки выполнена из специального стрессоустойчивого сплава. В сочетании со стальным основанием это позволяет обеспечить жесткую фиксацию и отсутствие люфтов, а так же даёт возможность сверлить коронками больших диаметров под углом.
Рукоятка стойки имеет сдвоенное назначение и может применяться как ключ для крепежей/регулировок стойки. Так же стойка оснащена фиксатором быстросъёмной пластины, блокиратором каретки, не проскальзывающими роликами и стопорным болтом.
Технические характеристики
Габаритные размеры ДхШхВ (мм) | 390 х 248 х 970 |
Вес, кг | 14,2 |
Максимальный диаметр бурения, мм | 250 |
Редуктор | нет |
Регулируемый угол наклона | до 45° |
Блокиратор каретки | щеколда |
Многофункциональный штурвал | да |
Опорная платформа | сварная, стальная |
Транспортировочные колеса | нет |
Пузырьковый уровень | нет |
Крепление двигателя | хомут Ø60 мм или быстросъем |
Артикул | 10-40-260 |
Характеристики
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.